Внимание, конкурс! Фотожабы против коронавируса

Ситуация с коронавирусом побуждает к сетевому творчеству, и сегодня соцсети блистают посвященными пандемии коллажами по мотивам знаменитых произведений искусства. «Артид» поддерживает создание новых шедевров и объявляет конкурс фотожаб, противодействующих коронавирусу и привлекающих внимание к связанным с ним проблемам. Мы приглашаем наших читателей присылать в редакцию «Артгида» свои плакаты, коллажи, мотиваторы и демотиваторы. Лучшие из них будут опубликованы, а три победителя получат призы. Мы предлагаем образцы фотожаб, созданных сотрудниками «Артгида», а перед ними — условия конкурса.

Коллаж: Артгид

Условия конкурса

Для своих фотожаб, посвященных коронавирусу, вы можете использовать любые произведения искусства и другие источники, кроме тех, что связаны с запретами, регулируемыми законодательством РФ (например, распространение порнографии). Формат изображения — jpg или png, минимальный размер изображения — 1024 пикселя по горизонтали, размер файла не менее 200 кб. Сопровождайте ваши творения текстами с указанием авторства, чтобы мы могли корректно подписать ваше произведение при публикации. Мы будем рады, если вы поделитесь информацией о конкурсе в социальных сетях. Созданные вами фотожабы присылайте по адресу info@artguide.ru, в теме письма указывайте «Коронавирус. Конкурс». Письмо должно быть отправлено не позднее 6 апреля 2020 года. Призы победителям: сборник рассказов Павла Пепперштейна «Эпоха аттракционов» (третья премия), монография художника Виктора Пивоварова «Влюбленный агент» (вторая премия). Главный приз — библиографическая редкость: каталог выставки художника Павла Пепперштейна «Город Россия».

Container imageContainer imageContainer imageContainer imageContainer imageContainer imageContainer imageContainer imageContainer imageContainer imageContainer image

Публикации

Комментарии

Читайте также


Rambler's Top100