Смотреть фотографии

Презентация монографии Павла Пепперштейна «Цветущие поля»

Вместе с известным телеведущим автор приоткрывает тайны своего дизайнерски экспериментального двухтомника.

ImageImageImageImage

Участники презентации узнают, как с помощью издательства Artguide Editions и Aksenov Family Foundation известному автору и идеологу «психоделического реализма» удалось в одной монографии совместить реальность и утопию.

Автор: Павел Пепперштейн  — художник, писатель, кинематографист, рэпер и фэшн-дизайнер. Лауреат премии Кандинского-2014 в номинации «Проект года». С 1990-х опубликовал более двадцати эссе о проблемах современного искусства и ряд книг, в том числе культовые «Мифогенная любовь каст» (в двух томах, 1999 и 2002) в соавторстве с Сергеем Ануфриевым и «Толкование сновидений» (2005) вместе с Виктором Мазиным. В рамках издательской программы Музея современного искусства «Гараж» вышло два сборника его рассказов — «Эпоха аттракционов» и «Тайна нашего времени». В 2019 году в Музее современного искусства «Гараж» прошла крупная ретроспектива Павла Пепперштейна «Человек как рамка для ландшафта».

Ведущий: Андрей Малахов — тележурналист, телеведущий, продюсер, шоумен, дважды лауреат российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ».

Время: 20.00

Место: Лекторий Музея «Гараж»

Вход свободный, по регистрации

Персоны

Комментарии

Читайте также


Rambler's Top100