Смотреть фотографии

Рисуем вместе с Комус

К участию приглашаются все желающие от 18 лет!

Москва и Санкт-Петербург

Москва
Image

Конкурс «Рисуем вместе с Комус» объявил о начале приема заявок. К участию приглашаются все желающие от 18 лет. Участники смогут подать работу в номинациях «Лучший рисунок», «Лучшая фоторабота», «Лучший видеоролик или видеоанимация», «Лучший комикс», «Лучшая работа, выполненная при помощи компьютерных графических программ», «Декоративно-прикладное искусство». На работе должен присутствовать логотип компании «Комус».

Взрослые номинации проекта поделены на две категории — «Любители» и «Профессионалы», что позволит сделать оценку работ более объективной. Главным призом в категории «Любитель» станет электронный планшет, а победитель в категории «Профессионал» получит приз в размере 100 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 сентября прислать работу, соответствующую всем требованиям конкурса, через специальную форму на сайте проекта. Победителей выберет жюри. Итоги будут подведены 22 сентября, а в октябре состоится церемония награждения.

Параллельно с конкурсом будут проходить бесплатные творческие мастер-классы. Подробнее о конкурсе «Рисуем вместе с Комус» можно узнать на сайте проекта.

Комментарии

Читайте также


Rambler's Top100