Внимание, конкурс! На сайте «Артгида» — день фейковых новостей

1 апреля 2016 года «Артгид» проводит конкурс для самых внимательных читателей. Три победителя получат призы. Следите за сегодняшними новостями!

Илья Репин. Запорожцы. 1880–1891. Холст, масло. Государственный Русский музей

В День смеха, 1 апреля 2016 года, «Артгид» проводит конкурс для самых внимательных читателей. Сегодня в нашей новостной ленте вы увидите больше новостей из мира искусства, чем обычно. Среди этих новостей есть как реальные, так и фейковые — выдуманные новости-розыгрыши. Мы предлагаем всем желающим принять участие в нашем конкурсе и угадать фейковые новости, которые мы сегодня публикуем.

Задача участников:
1. Скопировать заголовки всех новостей, которые вы считаете фейковыми.
2. Выслать письмо по адресу info@artguide.ru, перечислив заголовки фейковых новостей в теле письма, а в теме письма сделав пометку «Конкурс».
3. Сделать репост этого объявления в любой социальной сети.

Письмо должно быть отправлено не позднее 23 часов по московскому времени 2 апреля 2016 года. Мы свяжемся с победителями и вручим им призы.

 

Следите за новостями на сайте «Артгида» и в социальных сетях. Первые три участника, правильно указавшие все опубликованные на нашем сайте фейковые новости, получат от редакции «Артгида» призы — первый, правильно отделивший зерна от плевел (реальные новости от фейковых), получит новый, седьмой по счету, выпуск журнала GARAGE Russia, свежий номер «Артгида», и, чтобы было удобнее все это унести, фирменную сумку Artguide Editions, второй — новое (улучшенное и дополненное) автобиографическое издание художника Виктора Пивоварова «Влюбленный агент» (а также «Артгид» и сумку), а третий станет счастливым обладателем сборника радикальных эссе практика и теоретика современной архитектуры Рема Колхаса «Гигантизм, или проблема большого. Город-генерик. Мусорное пространство» (это прекрасное издание будет лежать вместе с новым весенним номером «Артгида» в не менее весенней сумке). Итоги конкурса будут подведены в течение недели после его окончания. Желаем удачи и приятного чтения!

Комментарии

Читайте также


Rambler's Top100