Новости

Московскую биеннале молодого искусства можно будет посетить бесплатно

Только 6 и 7 августа 2016 года.

Феликс Кисслинг. АнтиСолнце. 2016. Интерактивная инсталляция. Фрагмент экспозиции основного проекта V Московской международной биеннале молодого искусства «Глубоко внутри». Фото: Екатерина Алленова/Артгид

6 и 7 августа 2016 года, в ближайшие выходные, накануне закрытия V Московской международной биеннале молодого искусства, ее можно будет посетить бесплатно (в другие дни билет на каждую из площадок основного проекта и двух стратегических проектов биеннале стоит 300 руб.). Для входа на выставку зрителям нужно будет выполнить одно из условий:
1. Предъявить билет, подтверждающий посещение следующих музеев: Московский музей современного искусства, Государственный центр современного искусства, Мультимедиа Арт Музей, Москва.
2. Показать на входе летний выпуск журнала «Артгид» с анонсом биеннале.
3. Показать на входе арт-карту Москвы (распространяется в ведущих музеях города, а также в туристических центрах в ГУМе, на Триумфальной площади, на летней площадке Болотной площади, на летней площадке Манежной площади).
4. Показать смартфон со скачанным мобильным приложением биеннале (доступно по ссылке). 

Основной проект V Московской международной биеннале молодого искусства «Глубоко внутри» (куратор Надим Самман) проходит в пространствах Трехгорной мануфактуры, стратегический проект куратора Жуана Лаии «Г И П Е Р С В Я З И» — в Московском музее современного искусства в Ермолаевском переулке, стратегический проект кураторов Сильвии Франческини и Валерии Манчинелли «Время обоснованных сомнений» — в Государственном центре современного искусства. Последний день работы биеннале — 10 августа 2016 года.

Комментарии
Rambler's Top100